贵港
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
贵港
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
贵港公交
» [江北大道]火车站
[江北大道]火车站
[江北大道]火车站公交车站是贵港交通网络重要站点之一, 经过[江北大道]火车站的线路有
2路
、
3路
、
10路
; [江北大道]火车站站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供贵港公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
[江北大道]火车站周边站点
途径"[江北大道]火车站"的公交线路[7条]:
贵港2路公交线路
贵港3路公交线路
贵港10路公交线路
贵港18路(外环)公交线路
贵港18路(内环)公交线路
贵港19路公交线路
贵港贵港火车站至高铁站步行穿梭线公交线路
2路
[建设西延长线]建设达开路口
[南平路]西江化工厂
[南平路]西江化工厂
[建设西延长线]建设达开路口
首末车时间:
06:50-19:00
票价:
白天1.00元/人次
返程路线
[建设西延长线]建设达开路口
[建设西延长线]建设仙衣路口
[仙衣路]建设西路口(牛岭)
[江北大道]市计生委
[江北大道]公共汽车公司
[江北大道]石羊塘市场
[江北大道]聚龙城
[江北大道]港宝商贸街
[江北大道]港北医院
[解放路]三合市场
[解放路]市住建委
[建设路]百货大楼
[和平路]四方塘
[和平路]汽车总站
[江北大道]火车站
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]湖畔人家
[江北大道]大圩路口
[江北大道]贵城三中
[江北大道]珠露雪糕厂
[南平路]市饲料公司
[南平路]港务公司
[南平路]贵钢
[南平路]西江化工厂
[南平路]西江化工厂
[南平路]贵钢
[南平路]港务公司
[南平路]市饲料公司
[江北大道]珠露雪糕厂
[江北大道]贵城三中
[江北大道]大圩路口
[江北大道]湖畔人家
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]火车站
[和平路]汽车总站
[和平路]四方塘
[建设路]百货大楼
[解放路]市住建委
[解放路]三合市场
[江北大道]港北医院
[江北大道]港宝商贸街
[江北大道]聚龙城
[江北大道]石羊塘市场
[江北大道]公共汽车公司
[江北大道]市计生委
[仙衣路]建设西路口(牛岭)
[建设西延长线]建设仙衣路口
[建设西延长线]建设达开路口
3路
[仙衣路]汽车西站
[359县道]峡山
[359县道]峡山
[仙衣路]汽车西站
首末车时间:
06:40-19:00
票价:
非空车白天1.00元/人次
返程路线
[仙衣路]汽车西站
[仙衣路]建设西路口(牛岭)
[建设路]林业新村
[建设路]石羊塘路口
[建设路]农机监理站
[建设路]妇幼保健院
[建设路]港福时代广场
[建设路]市骨科医院
[解放路]市住建委
[解放路]三合市场
[江北大道]江北解放路口
[江北大道]火车站
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]湖畔人家
[江北大道]大圩路口
[登龙桥路]森工站
[登龙桥路]铁路新村
[登龙桥路]汽车东站
[登龙桥路]贵港军分区
[359县道]港区中学路口
[359县道]八一站
[359县道]塔山英雄团
[359县道]峡山
[359县道]峡山
[359县道]塔山英雄团
[359县道]八一站
[359县道]港区中学路口
[登龙桥路]贵港军分区
[登龙桥路]汽车东站
[登龙桥路]铁路新村
[登龙桥路]森工站
[江北大道]大圩路口
[江北大道]湖畔人家
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]火车站
[江北大道]江北解放路口
[解放路]三合市场
[解放路]市住建委
[建设路]市骨科医院
[建设路]港福时代广场
[建设路]妇幼保健院
[建设路]农机监理站
[建设路]石羊塘路口
[建设路]林业新村
[仙衣路]建设西路口(牛岭)
[仙衣路]汽车西站
10路
[登龙桥路]汽车东站
[金港大道]六八村路口
[金港大道]六八村路口
[登龙桥路]汽车东站
首末车时间:
06:40-19:00
票价:
非空车白天1.00元/人次
返程路线
[登龙桥路]汽车东站
[登龙桥路]铁路新村
[登龙桥路]森工站
[江北大道]大圩路口
[江北大道]湖畔人家
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]火车站
[江北大道]江北解放路口
[江北大道]港北医院
[江北大道]港宝商贸街
[江北大道]聚龙城
[江北大道]石羊塘市场
[江北大道]公共汽车公司
[江北大道]市计生委
[仙衣路]汽车西站
[仙衣路]马草江公园东门
[金港大道]马草江公园北门
[金港大道]果菜饲料批发市场
[金港大道]欧景蓝湾
[金港大道]豪港华庭
[金港大道]六八村路口
[金港大道]六八村路口
[金港大道]豪港华庭
[金港大道]欧景蓝湾
[金港大道]果菜饲料批发市场
[金港大道]马草江公园北门
[仙衣路]马草江公园东门
[仙衣路]汽车西站
[江北大道]市计生委
[江北大道]公共汽车公司
[江北大道]石羊塘市场
[江北大道]聚龙城
[江北大道]港宝商贸街
[江北大道]港北医院
[江北大道]江北解放路口
[江北大道]火车站
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]湖畔人家
[江北大道]大圩路口
[登龙桥路]森工站
[登龙桥路]铁路新村
[登龙桥路]汽车东站
18路(外环)
[金港大道]中国人保财险公司
[站前广场]高铁站
首末车时间:
07:00-19:30
票价:
非空车白天1.00元/人次
[金港大道]中国人保财险公司
[民主路]宏桂城市广场
[民主路]民主荷城路口
[民主路]贵港图书馆
[布山大道]民族文化公园南门
[布山大道]布山中山路口
[布山大道]盛世名门南门
[桂林路]桂林金田路口
[桂林路]荷城初中
[桂林路]广西工业学院贵港分院
[仙衣路]仙衣布山路口
[仙衣路]仙衣荷城路口
[仙衣路]德宝商城
[仙衣路]马草江公园东门
[仙衣路]汽车西站
[江北大道]市计生委
[江北大道]公共汽车公司
[江北大道]石羊塘市场
[江北大道]聚龙城
[江北大道]港宝商贸街
[江北大道]港北医院
[江北大道]江北解放路口
[江北大道]火车站
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]湖畔人家
[登龙桥路]铁路新村
[登龙桥路]汽车东站
[金港大道]汽车东站
[金港大道]交警考试场
[金港大道]市公安局
[金港大道]八一学校路口
[金港大道]贵港高中
[金港大道]培仁中学
[新货场路]石油公司路口
[站前广场]高铁站
18路(内环)
[金港大道]培仁中学
[站前广场]高铁站
首末车时间:
07:00-19:30
票价:
非空车白天1.00元/人次
[金港大道]培仁中学
[金港大道]贵港高中
[金港大道]八一学校路口
[金港大道]市公安局
[金港大道]交警考试场
[金港大道]汽车东站
[登龙桥路]汽车东站
[登龙桥路]铁路新村
[江北大道]湖畔人家
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]火车站
[江北大道]江北解放路口
[江北大道]港北医院
[江北大道]港宝商贸街
[江北大道]聚龙城
[江北大道]石羊塘市场
[江北大道]公共汽车公司
[江北大道]市计生委
[仙衣路]汽车西站
[仙衣路]马草江公园东门
[仙衣路]德宝商城
[仙衣路]仙衣荷城路口
[仙衣路]仙衣布山路口
[桂林路]广西工业学院贵港分院
[桂林路]荷城初中
[桂林路]桂林金田路口
[布山大道]盛世名门南门
[布山大道]布山中山路口
[布山大道]民族文化公园南门
[民主路]贵港图书馆
[民主路]民主荷城路口
[民主路]宏桂城市广场
[金港大道]中国人保财险公司
[新货场路]石油公司路口
[站前广场]高铁站
19路
[江南大道]汽车南站
[站前广场]高铁站
[站前广场]高铁站
[江南大道]汽车南站
首末车时间:
07:00-18:30
票价:
白天1.00元/人次
返程路线
[江南大道]汽车南站
[江南大道]南山寺路口
[江南大道]江南中学
[港南路]木松岭
[廉石路]廉石港南路口
[廉石路]廉石中山路口
[中山路]江南桥头
[中山路]人民医院
[建设路]港福时代广场
[建设路]市骨科医院
[解放路]市住建委
[解放路]三合市场
[江北大道]江北解放路口
[江北大道]火车站
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]湖畔人家
[登龙桥路]铁路新村
[登龙桥路]汽车东站
[金港大道]汽车东站
[金港大道]交警考试场
[金港大道]市公安局
[金港大道]八一学校路口
[金港大道]贵港高中
[金港大道]培仁中学
[新货场路]石油公司路口
[站前广场]高铁站
[站前广场]高铁站
[新货场路]石油公司路口
[金港大道]培仁中学
[金港大道]贵港高中
[金港大道]八一学校路口
[金港大道]市公安局
[金港大道]交警考试场
[金港大道]汽车东站
[登龙桥路]汽车东站
[登龙桥路]铁路新村
[江北大道]湖畔人家
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]火车站
[江北大道]江北解放路口
[解放路]三合市场
[解放路]市住建委
[建设路]市骨科医院
[建设路]港福时代广场
[中山路]人民医院
[中山路]江南桥头
[廉石路]廉石中山路口
[廉石路]廉石港南路口
[港南路]木松岭
[江南大道]江南中学
[江南大道]南山寺路口
[江南大道]汽车南站
贵港火车站至高铁站步行穿梭线
贵港火车站售票厅
[站前广场]高铁站
[站前广场]高铁站
贵港火车站售票厅
首末车时间:
00:00-24:00
票价:
0.00元/人次
返程路线
贵港火车站售票厅
[江北大道]火车站广场
[和平路]汽车总站
[江北大道]火车站
贵高路地道口
高铁站出站口
高铁站候车室入口
高铁站售票厅
[站前广场]高铁站
[站前广场]高铁站
高铁站售票厅
高铁站候车室入口
高铁站出站口
贵高路地道口
[江北大道]火车站
[和平路]汽车总站
[江北大道]火车站广场
贵港火车站售票厅
[江北大道]火车站热门行程
起终点附近的站点
其他J开头的贵港车站
交通局宿舍楼
|
江北造纸厂
|
建设西路口
|
聚龙城
|
江北解放路口
|
江南港南路口
|
江南中学
|
江南商贸城
|
江南桥头
|
交警考试场
|
周边城市公交查询
南宁公交查询
|
桂林公交查询
|
梧州公交查询
|
柳州公交查询
|
北海公交查询
|
玉林公交查询
|
钦州公交查询
|
贵港公交查询
|
来宾公交查询
|
崇左公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
德州公交
鹤岗公交
上虞公交
亳州公交
安庆公交
西宁公交
吴江公交
宁德公交
醴陵公交
秦皇岛公交
喀什公交
漳州公交
泗阳公交
鄂州公交
仙桃公交
潞西公交
琼海公交
香港公交
宿迁公交
阳江公交
濮阳公交
伊宁公交
大理公交
吉林公交
遂宁公交
肇东公交
广州公交
池州公交
德州天气
鹤岗天气
上虞天气
亳州天气
安庆天气
西宁天气
吴江天气
宁德天气
醴陵天气
秦皇岛天气
喀什天气
漳州天气
泗阳天气
鄂州天气
仙桃天气
潞西天气
琼海天气
香港天气
宿迁天气
阳江天气
濮阳天气
伊宁天气
大理天气
吉林天气
遂宁天气
肇东天气
广州天气
池州天气
大理白族自治州区号
廊坊市区号
铜川市区号
日喀则地区区号
济南市区号
梅州市区号
达州市区号
拉萨市区号
锦州市区号
厦门市区号
吐鲁番地区区号
重庆市区号
牡丹江市区号
长沙市区号
安庆市区号
乌海市区号
伊犁哈萨克自治州区号
孝感市区号
临夏回族自治州区号
松原市区号
克孜勒苏柯尔克孜自治州区号
海口市区号
马鞍山市区号
天水市区号
资阳市区号
贺州市区号
昭通市区号
哈密地区区号
大理白族自治州邮编
廊坊市邮编
铜川市邮编
日喀则地区邮编
济南市邮编
梅州市邮编
达州市邮编
拉萨市邮编
锦州市邮编
厦门市邮编
吐鲁番地区邮编
重庆市邮编
牡丹江市邮编
长沙市邮编
安庆市邮编
乌海市邮编
伊犁哈萨克自治州邮编
孝感市邮编
临夏回族自治州邮编
松原市邮编
克孜勒苏柯尔克孜自治州邮编
海口市邮编
马鞍山市邮编
天水市邮编
资阳市邮编
贺州市邮编
昭通市邮编
哈密地区邮编
德州10天天气
鹤岗10天天气
上虞10天天气
亳州10天天气
安庆10天天气
西宁10天天气
吴江10天天气
宁德10天天气
醴陵10天天气
秦皇岛10天天气
喀什10天天气
漳州10天天气
泗阳10天天气
鄂州10天天气
仙桃10天天气
潞西10天天气
琼海10天天气
香港10天天气
宿迁10天天气
阳江10天天气
濮阳10天天气
伊宁10天天气
大理10天天气
吉林10天天气
遂宁10天天气
肇东10天天气
广州10天天气
池州10天天气
德州15天天气
鹤岗15天天气
上虞15天天气
亳州15天天气
安庆15天天气
西宁15天天气
吴江15天天气
宁德15天天气
醴陵15天天气
秦皇岛15天天气
喀什15天天气
漳州15天天气
泗阳15天天气
鄂州15天天气
仙桃15天天气
潞西15天天气
琼海15天天气
香港15天天气
宿迁15天天气
阳江15天天气
濮阳15天天气
伊宁15天天气
大理15天天气
吉林15天天气
遂宁15天天气
肇东15天天气
广州15天天气
池州15天天气
德州30天天气
鹤岗30天天气
上虞30天天气
亳州30天天气
安庆30天天气
西宁30天天气
吴江30天天气
宁德30天天气
醴陵30天天气
秦皇岛30天天气
喀什30天天气
漳州30天天气
泗阳30天天气
鄂州30天天气
仙桃30天天气
潞西30天天气
琼海30天天气
香港30天天气
宿迁30天天气
阳江30天天气
濮阳30天天气
伊宁30天天气
大理30天天气
吉林30天天气
遂宁30天天气
肇东30天天气
广州30天天气
池州30天天气
贵港公交新闻
1
从贵阳到广西贵港要经过些什么地方
2
贵港有学唇语的学习班吗?
3
贵港有什么好吃的好玩的
4
从广东中山怎样坐车可以到广西贵港?
5
广西贵港市广告公司有哪些?
6
请问在广西贵港哪里有招文员的??
7
广西贵港有什么好玩的地方?
8
贵港哪里好玩啊?
9
贵港市区哪里有神州笔记本卖?
10
贵港南宁百货在哪?
贵港热门行程线路
更多
从东方巴黎-南门到贵港市海事局怎么走?
从贵港市海事局到豪港华庭怎么走?
从贵港市海事局到豪港华庭-西门怎么走?
从豪港华庭到东方巴黎-南门怎么走?
从贵港市港南中学到塔山英雄团怎么走?
从贵港市港南中学到江南中学怎么走?
从贵港军分区到南郡名邸怎么走?
从东山建材厂到塔山英雄团怎么走?
从贵港市荷城初级中学到贵港火车站怎么走?
从汽车西站到港北区政府怎么走?
贵港最新行程线路
更多
从大圩镇到贵港市园博园怎么走?
从大圩镇到贵港东晖医院怎么走?
从贵港站-站前广场到贵港市园博园-正门怎么走?
从东湖公园-西门到贵港市港北区第二初级中学-西门怎么走?
从中国邮政储蓄银行(镇隆镇支行)到平南南站怎么走?
从房管所到车管所怎么走?
从吾悦广场到庆丰镇怎么走?
从大安高中到平南县怎么走?
从贵港市到五里镇怎么走?
从石卡镇派出所到港北区大将国际学校怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014