贵港
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
贵港
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
贵港公交
» [金港大道]交警考试场
[金港大道]交警考试场
[金港大道]交警考试场公交车站是贵港交通网络重要站点之一, 经过[金港大道]交警考试场的线路有
4路
、
13路
、
15路
; [金港大道]交警考试场站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供贵港公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
[金港大道]交警考试场周边站点
途径"[金港大道]交警考试场"的公交线路[7条]:
贵港4路公交线路
贵港13路公交线路
贵港15路公交线路
贵港17路公交线路
贵港18路(外环)公交线路
贵港18路(内环)公交线路
贵港19路公交线路
4路
[江南大道]307地质队
[金港大道]东山建材厂
[金港大道]东山建材厂
[江南大道]307地质队
首末车时间:
06:30-22:00
票价:
2.00元/人次
返程路线
[江南大道]307地质队
[江南大道]江南港南路口
[江南大道]江南中学
[江南大道]南山寺路口
[中山路]江南商贸城
[中山路]南湖商业广场
[中山路]江南桥头
[中山路]人民医院
[建设路]港福时代广场
[建设路]市骨科医院
[解放路]市住建委
[解放路]三合市场
[江北大道]港北医院
[江北大道]港宝商贸街
[中山路]海事局
[中山路]华安保险公司
[金港大道]新世纪广场
[金港大道]中国人保财险公司
[金港大道]培仁中学
[金港大道]贵港高中
[金港大道]八一学校路口
[金港大道]市公安局
[金港大道]交警考试场
[金港大道]汽车东站
[金港大道]东山建材厂
[金港大道]东山建材厂
[金港大道]汽车东站
[金港大道]交警考试场
[金港大道]市公安局
[金港大道]八一学校路口
[金港大道]贵港高中
[金港大道]培仁中学
[金港大道]中国人保财险公司
[金港大道]新世纪广场
[中山路]华安保险公司
[中山路]海事局
[江北大道]港宝商贸街
[江北大道]港北医院
[解放路]三合市场
[解放路]市住建委
[建设路]市骨科医院
[建设路]港福时代广场
[中山路]人民医院
[中山路]江南桥头
[中山路]南湖商业广场
[中山路]江南商贸城
[江南大道]南山寺路口
[江南大道]江南中学
[江南大道]江南港南路口
[江南大道]307地质队
13路
[359县道]峡山
[仙衣路]汽车西站
[仙衣路]汽车西站
[359县道]峡山
首末车时间:
06:50-19:00
票价:
非空车白天1.00元/人次
返程路线
[359县道]峡山
[359县道]塔山英雄团
[359县道]八一站
[359县道]港区中学路口
[金港大道]东山建材厂
[金港大道]汽车东站
[金港大道]交警考试场
[金港大道]市公安局
[金港大道]八一学校路口
[金港大道]贵港高中
[金港大道]培仁中学
[金港大道]中国人保财险公司
[金港大道]新世纪广场
[中山路]邮政局
[中山路]贵港梦之岛百货
[中山路]市行政中心
[中山路]中山布山路口
[布山大道]盛世名门南门
[金田路]新世纪小学
[金田路]安居市场
[荷城路]港北法院
[民生路]德宝华城
[民生路]德宝建材街
[金港大道]市检察院
[仙衣路]马草江公园东门
[仙衣路]汽车西站
[仙衣路]汽车西站
[仙衣路]马草江公园东门
[金港大道]市检察院
[民生路]德宝建材街
[民生路]德宝华城
[荷城路]港北法院
[金田路]安居市场
[金田路]新世纪小学
[布山大道]盛世名门南门
[中山路]中山布山路口
[中山路]市行政中心
[中山路]贵港梦之岛百货
[中山路]邮政局
[金港大道]新世纪广场
[金港大道]中国人保财险公司
[金港大道]培仁中学
[金港大道]贵港高中
[金港大道]八一学校路口
[金港大道]市公安局
[金港大道]交警考试场
[金港大道]汽车东站
[金港大道]东山建材厂
[359县道]港区中学路口
[359县道]八一站
[359县道]塔山英雄团
[359县道]峡山
15路
[金港大道]东山建材厂
[狮岭路]宏名中学
[狮岭路]宏名中学
[金港大道]东山建材厂
首末车时间:
06:40-20:00
票价:
非空车白天1.00元/人次
返程路线
[金港大道]东山建材厂
[金港大道]汽车东站
[金港大道]交警考试场
[金港大道]市公安局
[金港大道]八一学校路口
[金港大道]贵港高中
[金港大道]培仁中学
[金港大道]中国人保财险公司
[金港大道]新世纪广场
[中山路]华安保险公司
[中山路]海事局
[江北大道]聚龙城
[江北大道]石羊塘市场
[江北大道]公共汽车公司
[江北大道]市计生委
[仙衣路]汽车西站
[仙衣路]马草江公园东门
[金港大道]马草江公园北门
[金港大道]果菜饲料批发市场
[金港大道]欧景蓝湾
[迎宾大道]迎宾金港路口
[迎宾大道]市房产管理局
[狮岭路]瑞安花园
[狮岭路]农场场部路口
[狮岭路]西江农场场部
[狮岭路]农场狮岭路
[狮岭路]达开高中
[狮岭路]西江产业园
[狮岭路]宏名中学
[狮岭路]宏名中学
[狮岭路]西江产业园
[狮岭路]达开高中
[狮岭路]农场狮岭路
[狮岭路]西江农场场部
[狮岭路]农场场部路口
[狮岭路]瑞安花园
[迎宾大道]市房产管理局
[迎宾大道]迎宾金港路口
[金港大道]欧景蓝湾
[金港大道]果菜饲料批发市场
[金港大道]马草江公园北门
[仙衣路]马草江公园东门
[仙衣路]汽车西站
[江北大道]市计生委
[江北大道]公共汽车公司
[江北大道]石羊塘市场
[江北大道]聚龙城
[中山路]海事局
[中山路]华安保险公司
[金港大道]新世纪广场
[金港大道]中国人保财险公司
[金港大道]培仁中学
[金港大道]贵港高中
[金港大道]八一学校路口
[金港大道]市公安局
[金港大道]交警考试场
[金港大道]汽车东站
[金港大道]东山建材厂
17路
[金港大道]汽车东站
[产业园路]台湾产业园
[产业园路]台湾产业园
[金港大道]汽车东站
首末车时间:
07:00-19:00
票价:
2.00元/人次
返程路线
[金港大道]汽车东站
[金港大道]交警考试场
[金港大道]市公安局
[金港大道]八一学校路口
[金港大道]贵港高中
[金港大道]培仁中学
[站前广场]高铁站
[新货场路]石油公司路口
[金港大道]中国人保财险公司
[金港大道]新世纪广场
[金港大道]中环商业广场
[金港大道]市工商局
[金港大道]市检察院
[仙衣路]马草江公园东门
[仙衣路]汽车西站
[仙衣路]建设西路口(牛岭)
[建设西延长线]建设仙衣路口
[建设西延长线]建设达开路口
[建设西延长线]建设迎宾路口
[迎宾大道]西江钢材市场
[迎宾大道]西环路口
[仙衣路]仙衣西环路口
[县道332]陆村圩街
[县道332]五里路口
[镇道004]樟竹圩街
[镇道004]台湾产业园路口
[产业园路]台湾产业园
[产业园路]台湾产业园
[镇道004]台湾产业园路口
[镇道004]樟竹圩街
[县道332]五里路口
[县道332]陆村圩街
[仙衣路]仙衣西环路口
[迎宾大道]西环路口
[迎宾大道]西江钢材市场
[建设西延长线]建设迎宾路口
[建设西延长线]建设达开路口
[建设西延长线]建设仙衣路口
[仙衣路]建设西路口(牛岭)
[仙衣路]汽车西站
[仙衣路]马草江公园东门
[金港大道]市检察院
[金港大道]市工商局
[金港大道]中环商业广场
[金港大道]新世纪广场
[金港大道]中国人保财险公司
[站前广场]高铁站
[新货场路]石油公司路口
[金港大道]培仁中学
[金港大道]贵港高中
[金港大道]八一学校路口
[金港大道]市公安局
[金港大道]交警考试场
[金港大道]汽车东站
18路(外环)
[金港大道]中国人保财险公司
[站前广场]高铁站
首末车时间:
07:00-19:30
票价:
非空车白天1.00元/人次
[金港大道]中国人保财险公司
[民主路]宏桂城市广场
[民主路]民主荷城路口
[民主路]贵港图书馆
[布山大道]民族文化公园南门
[布山大道]布山中山路口
[布山大道]盛世名门南门
[桂林路]桂林金田路口
[桂林路]荷城初中
[桂林路]广西工业学院贵港分院
[仙衣路]仙衣布山路口
[仙衣路]仙衣荷城路口
[仙衣路]德宝商城
[仙衣路]马草江公园东门
[仙衣路]汽车西站
[江北大道]市计生委
[江北大道]公共汽车公司
[江北大道]石羊塘市场
[江北大道]聚龙城
[江北大道]港宝商贸街
[江北大道]港北医院
[江北大道]江北解放路口
[江北大道]火车站
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]湖畔人家
[登龙桥路]铁路新村
[登龙桥路]汽车东站
[金港大道]汽车东站
[金港大道]交警考试场
[金港大道]市公安局
[金港大道]八一学校路口
[金港大道]贵港高中
[金港大道]培仁中学
[新货场路]石油公司路口
[站前广场]高铁站
18路(内环)
[金港大道]培仁中学
[站前广场]高铁站
首末车时间:
07:00-19:30
票价:
非空车白天1.00元/人次
[金港大道]培仁中学
[金港大道]贵港高中
[金港大道]八一学校路口
[金港大道]市公安局
[金港大道]交警考试场
[金港大道]汽车东站
[登龙桥路]汽车东站
[登龙桥路]铁路新村
[江北大道]湖畔人家
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]火车站
[江北大道]江北解放路口
[江北大道]港北医院
[江北大道]港宝商贸街
[江北大道]聚龙城
[江北大道]石羊塘市场
[江北大道]公共汽车公司
[江北大道]市计生委
[仙衣路]汽车西站
[仙衣路]马草江公园东门
[仙衣路]德宝商城
[仙衣路]仙衣荷城路口
[仙衣路]仙衣布山路口
[桂林路]广西工业学院贵港分院
[桂林路]荷城初中
[桂林路]桂林金田路口
[布山大道]盛世名门南门
[布山大道]布山中山路口
[布山大道]民族文化公园南门
[民主路]贵港图书馆
[民主路]民主荷城路口
[民主路]宏桂城市广场
[金港大道]中国人保财险公司
[新货场路]石油公司路口
[站前广场]高铁站
19路
[江南大道]汽车南站
[站前广场]高铁站
[站前广场]高铁站
[江南大道]汽车南站
首末车时间:
07:00-18:30
票价:
白天1.00元/人次
返程路线
[江南大道]汽车南站
[江南大道]南山寺路口
[江南大道]江南中学
[港南路]木松岭
[廉石路]廉石港南路口
[廉石路]廉石中山路口
[中山路]江南桥头
[中山路]人民医院
[建设路]港福时代广场
[建设路]市骨科医院
[解放路]市住建委
[解放路]三合市场
[江北大道]江北解放路口
[江北大道]火车站
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]湖畔人家
[登龙桥路]铁路新村
[登龙桥路]汽车东站
[金港大道]汽车东站
[金港大道]交警考试场
[金港大道]市公安局
[金港大道]八一学校路口
[金港大道]贵港高中
[金港大道]培仁中学
[新货场路]石油公司路口
[站前广场]高铁站
[站前广场]高铁站
[新货场路]石油公司路口
[金港大道]培仁中学
[金港大道]贵港高中
[金港大道]八一学校路口
[金港大道]市公安局
[金港大道]交警考试场
[金港大道]汽车东站
[登龙桥路]汽车东站
[登龙桥路]铁路新村
[江北大道]湖畔人家
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]火车站
[江北大道]江北解放路口
[解放路]三合市场
[解放路]市住建委
[建设路]市骨科医院
[建设路]港福时代广场
[中山路]人民医院
[中山路]江南桥头
[廉石路]廉石中山路口
[廉石路]廉石港南路口
[港南路]木松岭
[江南大道]江南中学
[江南大道]南山寺路口
[江南大道]汽车南站
[金港大道]交警考试场热门行程
起终点附近的站点
其他J开头的贵港车站
交通局宿舍楼
|
江北造纸厂
|
建设西路口
|
聚龙城
|
江北解放路口
|
江南港南路口
|
江南中学
|
江南商贸城
|
江南桥头
|
交警考试场
|
周边城市公交查询
南宁公交查询
|
桂林公交查询
|
梧州公交查询
|
柳州公交查询
|
北海公交查询
|
玉林公交查询
|
钦州公交查询
|
贵港公交查询
|
来宾公交查询
|
崇左公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
丹阳公交
晋城公交
哈密公交
沧州公交
博乐公交
百色公交
灵宝公交
南平公交
盐城公交
固原公交
益阳公交
攀枝花公交
西安公交
云浮公交
常州公交
定西公交
淄博公交
连州公交
青州公交
周口公交
香格里拉公交
思茅公交
揭阳公交
荆门公交
石河子公交
芜湖公交
四会公交
临汾公交
丹阳天气
晋城天气
哈密天气
沧州天气
博乐天气
百色天气
灵宝天气
南平天气
盐城天气
固原天气
益阳天气
攀枝花天气
西安天气
云浮天气
常州天气
定西天气
淄博天气
连州天气
青州天气
周口天气
香格里拉天气
思茅天气
揭阳天气
荆门天气
石河子天气
芜湖天气
四会天气
临汾天气
阿勒泰地区区号
阿里地区区号
来宾市区号
固原市区号
鹤壁市区号
天水市区号
白山市区号
玉溪市区号
喀什地区区号
定西市区号
乌海市区号
重庆市区号
宿州市区号
铜陵市区号
松原市区号
张家口市区号
齐齐哈尔市区号
揭阳市区号
金华市区号
商洛市区号
威海市区号
甘孜藏族自治州区号
昭通市区号
内江市区号
十堰市区号
宜宾市区号
益阳市区号
厦门市区号
阿勒泰地区邮编
阿里地区邮编
来宾市邮编
固原市邮编
鹤壁市邮编
天水市邮编
白山市邮编
玉溪市邮编
喀什地区邮编
定西市邮编
乌海市邮编
重庆市邮编
宿州市邮编
铜陵市邮编
松原市邮编
张家口市邮编
齐齐哈尔市邮编
揭阳市邮编
金华市邮编
商洛市邮编
威海市邮编
甘孜藏族自治州邮编
昭通市邮编
内江市邮编
十堰市邮编
宜宾市邮编
益阳市邮编
厦门市邮编
丹阳10天天气
晋城10天天气
哈密10天天气
沧州10天天气
博乐10天天气
百色10天天气
灵宝10天天气
南平10天天气
盐城10天天气
固原10天天气
益阳10天天气
攀枝花10天天气
西安10天天气
云浮10天天气
常州10天天气
定西10天天气
淄博10天天气
连州10天天气
青州10天天气
周口10天天气
香格里拉10天天气
思茅10天天气
揭阳10天天气
荆门10天天气
石河子10天天气
芜湖10天天气
四会10天天气
临汾10天天气
丹阳15天天气
晋城15天天气
哈密15天天气
沧州15天天气
博乐15天天气
百色15天天气
灵宝15天天气
南平15天天气
盐城15天天气
固原15天天气
益阳15天天气
攀枝花15天天气
西安15天天气
云浮15天天气
常州15天天气
定西15天天气
淄博15天天气
连州15天天气
青州15天天气
周口15天天气
香格里拉15天天气
思茅15天天气
揭阳15天天气
荆门15天天气
石河子15天天气
芜湖15天天气
四会15天天气
临汾15天天气
丹阳30天天气
晋城30天天气
哈密30天天气
沧州30天天气
博乐30天天气
百色30天天气
灵宝30天天气
南平30天天气
盐城30天天气
固原30天天气
益阳30天天气
攀枝花30天天气
西安30天天气
云浮30天天气
常州30天天气
定西30天天气
淄博30天天气
连州30天天气
青州30天天气
周口30天天气
香格里拉30天天气
思茅30天天气
揭阳30天天气
荆门30天天气
石河子30天天气
芜湖30天天气
四会30天天气
临汾30天天气
贵港公交新闻
1
从贵阳到广西贵港要经过些什么地方
2
贵港有学唇语的学习班吗?
3
贵港有什么好吃的好玩的
4
从广东中山怎样坐车可以到广西贵港?
5
广西贵港市广告公司有哪些?
6
请问在广西贵港哪里有招文员的??
7
广西贵港有什么好玩的地方?
8
贵港哪里好玩啊?
9
贵港市区哪里有神州笔记本卖?
10
贵港南宁百货在哪?
贵港热门行程线路
更多
从东方巴黎-南门到贵港市海事局怎么走?
从贵港市海事局到豪港华庭怎么走?
从贵港市海事局到豪港华庭-西门怎么走?
从豪港华庭到东方巴黎-南门怎么走?
从贵港市港南中学到塔山英雄团怎么走?
从贵港市港南中学到江南中学怎么走?
从贵港军分区到南郡名邸怎么走?
从东山建材厂到塔山英雄团怎么走?
从贵港市荷城初级中学到贵港火车站怎么走?
从汽车西站到港北区政府怎么走?
贵港最新行程线路
更多
从大圩镇到贵港市园博园怎么走?
从大圩镇到贵港东晖医院怎么走?
从贵港站-站前广场到贵港市园博园-正门怎么走?
从东湖公园-西门到贵港市港北区第二初级中学-西门怎么走?
从中国邮政储蓄银行(镇隆镇支行)到平南南站怎么走?
从房管所到车管所怎么走?
从吾悦广场到庆丰镇怎么走?
从大安高中到平南县怎么走?
从贵港市到五里镇怎么走?
从石卡镇派出所到港北区大将国际学校怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014