贵港
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
贵港
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
贵港公交
» [江北大道]东湖公园路口
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]东湖公园路口公交车站是贵港交通网络重要站点之一, 经过[江北大道]东湖公园路口的线路有
2路
、
3路
、
10路
; [江北大道]东湖公园路口站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供贵港公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
[江北大道]东湖公园路口周边站点
途径"[江北大道]东湖公园路口"的公交线路[6条]:
贵港2路公交线路
贵港3路公交线路
贵港10路公交线路
贵港18路(外环)公交线路
贵港18路(内环)公交线路
贵港19路公交线路
2路
[建设西延长线]建设达开路口
[南平路]西江化工厂
[南平路]西江化工厂
[建设西延长线]建设达开路口
首末车时间:
06:50-19:00
票价:
白天1.00元/人次
返程路线
[建设西延长线]建设达开路口
[建设西延长线]建设仙衣路口
[仙衣路]建设西路口(牛岭)
[江北大道]市计生委
[江北大道]公共汽车公司
[江北大道]石羊塘市场
[江北大道]聚龙城
[江北大道]港宝商贸街
[江北大道]港北医院
[解放路]三合市场
[解放路]市住建委
[建设路]百货大楼
[和平路]四方塘
[和平路]汽车总站
[江北大道]火车站
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]湖畔人家
[江北大道]大圩路口
[江北大道]贵城三中
[江北大道]珠露雪糕厂
[南平路]市饲料公司
[南平路]港务公司
[南平路]贵钢
[南平路]西江化工厂
[南平路]西江化工厂
[南平路]贵钢
[南平路]港务公司
[南平路]市饲料公司
[江北大道]珠露雪糕厂
[江北大道]贵城三中
[江北大道]大圩路口
[江北大道]湖畔人家
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]火车站
[和平路]汽车总站
[和平路]四方塘
[建设路]百货大楼
[解放路]市住建委
[解放路]三合市场
[江北大道]港北医院
[江北大道]港宝商贸街
[江北大道]聚龙城
[江北大道]石羊塘市场
[江北大道]公共汽车公司
[江北大道]市计生委
[仙衣路]建设西路口(牛岭)
[建设西延长线]建设仙衣路口
[建设西延长线]建设达开路口
3路
[仙衣路]汽车西站
[359县道]峡山
[359县道]峡山
[仙衣路]汽车西站
首末车时间:
06:40-19:00
票价:
非空车白天1.00元/人次
返程路线
[仙衣路]汽车西站
[仙衣路]建设西路口(牛岭)
[建设路]林业新村
[建设路]石羊塘路口
[建设路]农机监理站
[建设路]妇幼保健院
[建设路]港福时代广场
[建设路]市骨科医院
[解放路]市住建委
[解放路]三合市场
[江北大道]江北解放路口
[江北大道]火车站
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]湖畔人家
[江北大道]大圩路口
[登龙桥路]森工站
[登龙桥路]铁路新村
[登龙桥路]汽车东站
[登龙桥路]贵港军分区
[359县道]港区中学路口
[359县道]八一站
[359县道]塔山英雄团
[359县道]峡山
[359县道]峡山
[359县道]塔山英雄团
[359县道]八一站
[359县道]港区中学路口
[登龙桥路]贵港军分区
[登龙桥路]汽车东站
[登龙桥路]铁路新村
[登龙桥路]森工站
[江北大道]大圩路口
[江北大道]湖畔人家
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]火车站
[江北大道]江北解放路口
[解放路]三合市场
[解放路]市住建委
[建设路]市骨科医院
[建设路]港福时代广场
[建设路]妇幼保健院
[建设路]农机监理站
[建设路]石羊塘路口
[建设路]林业新村
[仙衣路]建设西路口(牛岭)
[仙衣路]汽车西站
10路
[登龙桥路]汽车东站
[金港大道]六八村路口
[金港大道]六八村路口
[登龙桥路]汽车东站
首末车时间:
06:40-19:00
票价:
非空车白天1.00元/人次
返程路线
[登龙桥路]汽车东站
[登龙桥路]铁路新村
[登龙桥路]森工站
[江北大道]大圩路口
[江北大道]湖畔人家
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]火车站
[江北大道]江北解放路口
[江北大道]港北医院
[江北大道]港宝商贸街
[江北大道]聚龙城
[江北大道]石羊塘市场
[江北大道]公共汽车公司
[江北大道]市计生委
[仙衣路]汽车西站
[仙衣路]马草江公园东门
[金港大道]马草江公园北门
[金港大道]果菜饲料批发市场
[金港大道]欧景蓝湾
[金港大道]豪港华庭
[金港大道]六八村路口
[金港大道]六八村路口
[金港大道]豪港华庭
[金港大道]欧景蓝湾
[金港大道]果菜饲料批发市场
[金港大道]马草江公园北门
[仙衣路]马草江公园东门
[仙衣路]汽车西站
[江北大道]市计生委
[江北大道]公共汽车公司
[江北大道]石羊塘市场
[江北大道]聚龙城
[江北大道]港宝商贸街
[江北大道]港北医院
[江北大道]江北解放路口
[江北大道]火车站
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]湖畔人家
[江北大道]大圩路口
[登龙桥路]森工站
[登龙桥路]铁路新村
[登龙桥路]汽车东站
18路(外环)
[金港大道]中国人保财险公司
[站前广场]高铁站
首末车时间:
07:00-19:30
票价:
非空车白天1.00元/人次
[金港大道]中国人保财险公司
[民主路]宏桂城市广场
[民主路]民主荷城路口
[民主路]贵港图书馆
[布山大道]民族文化公园南门
[布山大道]布山中山路口
[布山大道]盛世名门南门
[桂林路]桂林金田路口
[桂林路]荷城初中
[桂林路]广西工业学院贵港分院
[仙衣路]仙衣布山路口
[仙衣路]仙衣荷城路口
[仙衣路]德宝商城
[仙衣路]马草江公园东门
[仙衣路]汽车西站
[江北大道]市计生委
[江北大道]公共汽车公司
[江北大道]石羊塘市场
[江北大道]聚龙城
[江北大道]港宝商贸街
[江北大道]港北医院
[江北大道]江北解放路口
[江北大道]火车站
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]湖畔人家
[登龙桥路]铁路新村
[登龙桥路]汽车东站
[金港大道]汽车东站
[金港大道]交警考试场
[金港大道]市公安局
[金港大道]八一学校路口
[金港大道]贵港高中
[金港大道]培仁中学
[新货场路]石油公司路口
[站前广场]高铁站
18路(内环)
[金港大道]培仁中学
[站前广场]高铁站
首末车时间:
07:00-19:30
票价:
非空车白天1.00元/人次
[金港大道]培仁中学
[金港大道]贵港高中
[金港大道]八一学校路口
[金港大道]市公安局
[金港大道]交警考试场
[金港大道]汽车东站
[登龙桥路]汽车东站
[登龙桥路]铁路新村
[江北大道]湖畔人家
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]火车站
[江北大道]江北解放路口
[江北大道]港北医院
[江北大道]港宝商贸街
[江北大道]聚龙城
[江北大道]石羊塘市场
[江北大道]公共汽车公司
[江北大道]市计生委
[仙衣路]汽车西站
[仙衣路]马草江公园东门
[仙衣路]德宝商城
[仙衣路]仙衣荷城路口
[仙衣路]仙衣布山路口
[桂林路]广西工业学院贵港分院
[桂林路]荷城初中
[桂林路]桂林金田路口
[布山大道]盛世名门南门
[布山大道]布山中山路口
[布山大道]民族文化公园南门
[民主路]贵港图书馆
[民主路]民主荷城路口
[民主路]宏桂城市广场
[金港大道]中国人保财险公司
[新货场路]石油公司路口
[站前广场]高铁站
19路
[江南大道]汽车南站
[站前广场]高铁站
[站前广场]高铁站
[江南大道]汽车南站
首末车时间:
07:00-18:30
票价:
白天1.00元/人次
返程路线
[江南大道]汽车南站
[江南大道]南山寺路口
[江南大道]江南中学
[港南路]木松岭
[廉石路]廉石港南路口
[廉石路]廉石中山路口
[中山路]江南桥头
[中山路]人民医院
[建设路]港福时代广场
[建设路]市骨科医院
[解放路]市住建委
[解放路]三合市场
[江北大道]江北解放路口
[江北大道]火车站
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]湖畔人家
[登龙桥路]铁路新村
[登龙桥路]汽车东站
[金港大道]汽车东站
[金港大道]交警考试场
[金港大道]市公安局
[金港大道]八一学校路口
[金港大道]贵港高中
[金港大道]培仁中学
[新货场路]石油公司路口
[站前广场]高铁站
[站前广场]高铁站
[新货场路]石油公司路口
[金港大道]培仁中学
[金港大道]贵港高中
[金港大道]八一学校路口
[金港大道]市公安局
[金港大道]交警考试场
[金港大道]汽车东站
[登龙桥路]汽车东站
[登龙桥路]铁路新村
[江北大道]湖畔人家
[江北大道]东湖公园路口
[江北大道]火车站
[江北大道]江北解放路口
[解放路]三合市场
[解放路]市住建委
[建设路]市骨科医院
[建设路]港福时代广场
[中山路]人民医院
[中山路]江南桥头
[廉石路]廉石中山路口
[廉石路]廉石港南路口
[港南路]木松岭
[江南大道]江南中学
[江南大道]南山寺路口
[江南大道]汽车南站
[江北大道]东湖公园路口热门行程
起终点附近的站点
其他J开头的贵港车站
交通局宿舍楼
|
江北造纸厂
|
建设西路口
|
聚龙城
|
江北解放路口
|
江南港南路口
|
江南中学
|
江南商贸城
|
江南桥头
|
交警考试场
|
周边城市公交查询
南宁公交查询
|
桂林公交查询
|
梧州公交查询
|
柳州公交查询
|
北海公交查询
|
玉林公交查询
|
钦州公交查询
|
贵港公交查询
|
来宾公交查询
|
崇左公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
齐齐哈尔公交
张家港公交
贵港公交
温州公交
眉山公交
胶州公交
西昌公交
博乐公交
梅州公交
勉县公交
天柱公交
石狮公交
建德公交
潮州公交
鸡西公交
清镇公交
富阳公交
驻马店公交
宜春公交
朔州公交
定西公交
长乐公交
台北公交
潜江公交
桂林公交
乐昌公交
镇江公交
格尔木公交
齐齐哈尔天气
张家港天气
贵港天气
温州天气
眉山天气
胶州天气
西昌天气
博乐天气
梅州天气
勉县天气
天柱天气
石狮天气
建德天气
潮州天气
鸡西天气
清镇天气
富阳天气
驻马店天气
宜春天气
朔州天气
定西天气
长乐天气
台北天气
潜江天气
桂林天气
乐昌天气
镇江天气
格尔木天气
江门市区号
锦州市区号
沧州市区号
桂林市区号
滁州市区号
雅安市区号
上海市区号
铜仁地区区号
临汾市区号
揭阳市区号
株洲市区号
张掖市区号
蚌埠市区号
海北藏族自治州区号
三明市区号
威海市区号
兴安盟区号
滨州市区号
镇江市区号
保山市区号
贵港市区号
郴州市区号
永州市区号
张家口市区号
常州市区号
克孜勒苏柯尔克孜自治州区号
晋城市区号
丹东市区号
江门市邮编
锦州市邮编
沧州市邮编
桂林市邮编
滁州市邮编
雅安市邮编
上海市邮编
铜仁地区邮编
临汾市邮编
揭阳市邮编
株洲市邮编
张掖市邮编
蚌埠市邮编
海北藏族自治州邮编
三明市邮编
威海市邮编
兴安盟邮编
滨州市邮编
镇江市邮编
保山市邮编
贵港市邮编
郴州市邮编
永州市邮编
张家口市邮编
常州市邮编
克孜勒苏柯尔克孜自治州邮编
晋城市邮编
丹东市邮编
齐齐哈尔10天天气
张家港10天天气
贵港10天天气
温州10天天气
眉山10天天气
胶州10天天气
西昌10天天气
博乐10天天气
梅州10天天气
勉县10天天气
天柱10天天气
石狮10天天气
建德10天天气
潮州10天天气
鸡西10天天气
清镇10天天气
富阳10天天气
驻马店10天天气
宜春10天天气
朔州10天天气
定西10天天气
长乐10天天气
台北10天天气
潜江10天天气
桂林10天天气
乐昌10天天气
镇江10天天气
格尔木10天天气
齐齐哈尔15天天气
张家港15天天气
贵港15天天气
温州15天天气
眉山15天天气
胶州15天天气
西昌15天天气
博乐15天天气
梅州15天天气
勉县15天天气
天柱15天天气
石狮15天天气
建德15天天气
潮州15天天气
鸡西15天天气
清镇15天天气
富阳15天天气
驻马店15天天气
宜春15天天气
朔州15天天气
定西15天天气
长乐15天天气
台北15天天气
潜江15天天气
桂林15天天气
乐昌15天天气
镇江15天天气
格尔木15天天气
齐齐哈尔30天天气
张家港30天天气
贵港30天天气
温州30天天气
眉山30天天气
胶州30天天气
西昌30天天气
博乐30天天气
梅州30天天气
勉县30天天气
天柱30天天气
石狮30天天气
建德30天天气
潮州30天天气
鸡西30天天气
清镇30天天气
富阳30天天气
驻马店30天天气
宜春30天天气
朔州30天天气
定西30天天气
长乐30天天气
台北30天天气
潜江30天天气
桂林30天天气
乐昌30天天气
镇江30天天气
格尔木30天天气
贵港公交新闻
1
从贵阳到广西贵港要经过些什么地方
2
贵港有学唇语的学习班吗?
3
贵港有什么好吃的好玩的
4
从广东中山怎样坐车可以到广西贵港?
5
广西贵港市广告公司有哪些?
6
请问在广西贵港哪里有招文员的??
7
广西贵港有什么好玩的地方?
8
贵港哪里好玩啊?
9
贵港市区哪里有神州笔记本卖?
10
贵港南宁百货在哪?
贵港热门行程线路
更多
从东方巴黎-南门到贵港市海事局怎么走?
从贵港市海事局到豪港华庭怎么走?
从贵港市海事局到豪港华庭-西门怎么走?
从豪港华庭到东方巴黎-南门怎么走?
从贵港市港南中学到塔山英雄团怎么走?
从贵港市港南中学到江南中学怎么走?
从贵港军分区到南郡名邸怎么走?
从东山建材厂到塔山英雄团怎么走?
从贵港市荷城初级中学到贵港火车站怎么走?
从汽车西站到港北区政府怎么走?
贵港最新行程线路
更多
从大圩镇到贵港市园博园怎么走?
从大圩镇到贵港东晖医院怎么走?
从贵港站-站前广场到贵港市园博园-正门怎么走?
从东湖公园-西门到贵港市港北区第二初级中学-西门怎么走?
从中国邮政储蓄银行(镇隆镇支行)到平南南站怎么走?
从房管所到车管所怎么走?
从吾悦广场到庆丰镇怎么走?
从大安高中到平南县怎么走?
从贵港市到五里镇怎么走?
从石卡镇派出所到港北区大将国际学校怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014